+43 6245 8951
+43 6245 8951-68

Wels

Betriebsstätte Wels

Karl-Schönherr-Strasse 3, A-4600 Wels
Tel.: +43 7242 295000

Der Jacoby GM Pharma Veterinär-Standort Wels:

Gegründet im Jahr 2000 (Prozoon/Provet) und im Jahr 2017 übernommen, arbeiten hier rund 16 Mitarbeiter welche sich exklusiv auf den österreichischen Veterinärmarkt konzentrieren. Insgesamt stehen hier, im Herzen von Österreich, ca. 1.000 Paletten-Stellplätze und 1.000 Fachboden-Regalplätze exklusiv für den Veterinär-Bereich zur Vergügung.




Niederlassungsleitung

Mag. Ralf Wenk

0043 664 28 333 01
wenk.ralf@jacoby-gm.at


Auftragsannahme

Martina Vogl

0043 7242 295 000 39
vogl.martina@jacoby-gm.at

Jenifer Jung

0043 7242 295 000 25
jung.jenifer@jacoby-gm.at

Katharina Paulik

0043 7242 295 000 31
paulik.katharina@jacoby-gm.at

Cornelia Griebl

0043 7242 295 000 32
griebl.cornelia@jacoby-gm.at


Retourwaren

Katharina Paulik

0043 7242 295 000 31
paulik.katharina@jacoby-gm.at

Cornelia Griebl

0043 7242 295 000 32
griebl.cornelia@jacoby-gm.at


Außendienst

Michelle Hofer

Waltraud Kicker

Elisa Muhrer

0043 664 28333 37
muhrer.elisa@jacoby-gm.at

Teresa Irlweck

Michael Sowa

0043 664 28333 03
sowa.michael@jacoby-gm.at