+43 6245 8951
+43 6245 8951-68

Braunau

Betriebsstätte Braunau

Schloßstrasse 47, 5282 Braunau am Inn
Tel.: +43 7722 807

2007 wurde das heutige Firmengebäude neu errichtet und ist nunmehr die zweitgrößte Filiale von JACOBY GM PHARMA. Auch in Braunau wird mit modernster Fördertechnik und einem automatischen Kommissionier-System gearbeitet. Am Standort Braunau sind rund 90 Mitarbeiter beschäftigt.



GDP Zertifikat

Niederlassungsleitung

Franz Petrak

Niederlassungsleiter
0043 7722 807 31
petrak.franz@jacoby-gm.at


Auftragsannahme

Renate Schober

Auftragsannahme
0043 7722 807 403
schober.renate@jacoby-gm.at

Martina Pichler

Auftragsannahme
0043 7722 807 400
pichler.martina@jacoby-gm.at

Margit Maislinger

Auftragsannahme
0043 7722 807 404
maislinger.margit@jacoby-gm.at

Manfred Gasteiger

Auftragsannahme
0043 7722 807 404
gasteiger.manfred@jacoby-gm.at

Christine Bernroider

Auftragsannahme
0043 7722 807 405
bernroider.christine@jacoby-gm.at

Schnell Nicole

Auftragsannahme
0043 7722 807 402
schnell.nicole@jacoby-gm.at

Melanie Andlinger

Auftragsannahme
0043 7722 807 401
andlinger.melanie@jacoby-gm.at


Retourwaren

Gabriele Wiesner

Retourwaren
0043 7722 807 333
wiesner.gabriele@jacoby-gm.at

Hildegard Schüßler

Retourwaren
0043 7722 807 330
schuessler.hilde@jacoby-gm.at


Fuhrparkleitung

Fabian Detzlhofer

Fuhrparkleiter
0043 7722 807 346
detzlhofer.fabian@jacoby-gm.at