+43 6245 8951
+43 6245 8951-68

Klagenfurt

Betriebsstätte Klagenfurt

Emil-Hölzel-Weg 56, 9073 Klagenfurt
Tel.: +43 463 282929

Die südlichste Filiale befindet sich an der Adresse Emil-Hölzel-Weg 2 in Klagenfurt. Diese wurde 1973 gegründet und 2002 modernisiert. Am Standort Klagenfurt sind rund 60 Mitarbeiter beschäftigt.



GDP Zertifikat

Niederlassungsleitung

Bernhard Cerpes

Niederlassungsleiter
0043 463 282929 510
cerpes.bernhard@jacoby-gm.at


Auftragsannahme

Reinhild Grum

Auftragsannahme
0043 463 282929 210
grum.reinhild@jacoby-gm.at

Gabriele Gregori

Auftragsannahme
0043 463 282929 90
gregori.gabriele@jacoby-gm.at

Hildegard Huss

Auftragsannahme
0043 463 282929 211
huss.hildegard@jacoby-gm.at

Johanna Kopp

Auftragsannahme, Retourwaren
0043 463 282929 213
kopp.johanna@jacoby-gm.at

Monika Mayer

Auftragsannahme
0043 463 282929 212
mayer.monika@jacoby-gm.at

Martina Ploner

Auftragsannahme
0043 463 282929 90
ploner.martina@jacoby-gm.at

Silvia Auner

Auftragsannahme
0043 463 282929 214
auner.silvia@jacoby-gm.at


Retourwaren

Johanna Kopp

Auftragsannahme, Retourwaren
0043 463 282929 213
kopp.johanna@jacoby-gm.at

Tanja Edelmüller

Retourwaren
0043 463 282929 9
edelmueller.tanja@jacoby-gm.at

Gerlinde Schauss

Auftragsannahme
0043 463 282929 330
schauss.gerlinde@jacoby-gm.at


Fuhrparkleitung

Ferdinand Klemen

Fuhrparkleiter
0043 463 282929 599
versand.klagenfurt@jacoby-gm.at