+43 6245 8951
+43 6245 8951-68

Hallein

Betriebsstätte Hallein

Teichweg 2, 5400 Hallein
Tel.: +43 6245 8951

An der Adresse Teichweg 2 in Hallein befindet sich seit 1956 das Stammhaus der JACOBY GM PHARMA. Dieses wurde mehrmals erweitert und 2008 mit modernster Fördertechnik und einem automatischen Kommissionier-System ausgestattet. In der Zentrale sind rund 120 Mitarbeiter beschäftigt.



GDP Zertifikat GMP Zertifikat

Niederlassungsleitung

Mag. Christian Ehrich

Niederlassungsleiter
0043 6245 8951 868
ehrich.christian@jacoby-gm.at


Auftragsannahme

Silvia Griesner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 95
griesner.silvia@jacoby-gm.at

Hannelore Brandstetter

Auftragsannahme
0043 6245 8951 96
brandstetter.hannelore@jacoby-gm.at

Christina Kronreif

Auftragsannahme
0043 6245 8951 92
kronreif.christina@jacoby-gm.at

Cäcilia Schrofner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 94
schrofner.caecilia@jacoby-gm.at

Karin Cibulka

Auftragsannahme
0043 6245 8951 16
cibulka.karin@jacoby-gm.at

Yvonne Walkner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 98
walkner.yvonne@jacoby-gm.at

Maria Lindenthaler

Auftragsannahme
0043 6245 8951 97
lindenthaler.maria@jacoby-gm.at

Christine Laubenstein

Auftragsannahme
0043 6245 8951 93
laubenstein.christine@jacoby-gm.at

Anna Elisabeth Ausserer

Auftragsannahme
0043 6245 8951 91
ausserer.anna-elisabeth@jacoby-gm.at

Sabine Hofer

Auftragsannahme
0043 6245 8951 93
hofer.sabine@jacoby-gm.at

Kandur Melanie

Auftragsannahme
0043 6245 8951 92
kandur.melanie@jacoby-gm.at

Birgit Ferner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 88
ferner.birgit@jacoby-gm.at


Retourwaren

Johanna Obex

Retourwaren
0043 6245 8951 43
obex.johanna@jacoby-gm.at

Christa Ilsanker

Retourwaren
0043 6245 8951 38
ilsanker.christa@jacoby-gm.at


Fuhrparkleitung

Josef Angerer

Fuhrparkleiter
0043 6245 8951 659
angerer.josef@jacoby-gm.at