Firmensitz in Hallein

Teichweg 2, 5400 Hallein
Tel.: +43 6245 8951

An der Adresse Teichweg 2 in Hallein befindet sich seit 1956 das Stammhaus der JACOBY GM PHARMA. Dieses wurde mehrmals erweitert und 2008 mit modernster Fördertechnik und einem automatischen Kommissionier-System ausgestattet. In der Zentrale sind rund 120 Mitarbeiter beschäftigt.

Finden Sie hier unser aktuelles GDP Zertifikat.
Finden Sie hier unser aktuelles GMP Zertifikat


Niederlassungsleiter:

christian ehrich

Mag. Christian Ehrich

Niederlassungsleiter
0043 6245 8951 868
ehrich.christian@jacoby-gm.at


Auftragsannahme:

Silvia Griesner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 95
griesner.silvia@jacoby-gm.at

brandstaetter_hannelore

Hannelore Brandstetter

Auftragsannahme
0043 6245 8951 96
brandstetter.hannelore@jacoby-gm.at

Christina Kronreif

Auftragsannahme
0043 6245 8951 92
kronreif.christina@jacoby-gm.at


Cäcilia Schrofner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 94
schrofner.caecilia@jacoby-gm.at

cibulka_karin

Karin Cibulka

Auftragsannahme
0043 6245 8951 16
cibulka.karin@jacoby-gm.at

walkner_yvonne

Yvonne Walkner

Auftragsannahme
0043 6245 8951 98
walkner.yvonne@jacoby-gm.at


lindenthaler

Maria Lindenthaler

Auftragsannahme
0043 6245 8951 97
lindenthaler.maria@jacoby-gm.at

Christine Laubenstein

Auftragsannahme
0043 6245 8951 93
laubenstein.christine@jacoby-gm.at

ausserer

Anna Elisabeth Ausserer

Auftragsannahme
0043 6245 8951 91
ausserer.anna-elisabeth@jacoby-gm.at


 Sabine Hofer

Sabine Hofer

Auftragsannahme
0043 6245 8951 93
hofer.sabine@jacoby-gm.at


Retourwaren:

obex_johanna

Johanna Obex

Retourwaren
0043 6245 8951 43
obex.johanna@jacoby-gm.at

illsanka

Christa Ilsanker

Retourwaren
0043 6245 8951 38
ilsanker.christa@jacoby-gm.at


Fuhrparkleiter:

angerer

Josef Angerer

Fuhrparkleiter
06245 8951 659
angerer.josef@jacoby-gm.at